Сулит ли хорошие перспективы образование журналиста ?

Образование
Валентин Маслов
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 29 нояб 2015

Любое образование сулит хорошие перспективы, если вы журналист по призванию и складу ума. Идти обучаться журналистике при этом совершенно необязательно, часто в эту сферу приходят из других профессий. А перспективным может быть только хороший журналист. Чтобы стать им, нужен ни один год, и вуз здесь совершенно не при делах.