Подскажите пожалуйста паблик в ВК где не просят постоянно лайков и нет тупой рекламы, при этом контент там годный чтоб был?

ИнтернетВконтактеПаблики
Павел Ковардаков
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 21 дек 2016

Duran. Весь контент в данном паблике генерится одноимённым анонимным интернет-художником, который рисует комиксы и пишет тексты, которые впоследствии растаскивают другие паблики.

Также есть паблик Ник Арагуа: Портрет художника в ярости, где также одноимённый художник выкладывает свои комиксы. Эти комиксы кишат всевозможными отсылками, так что понять их можно не всегда.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 27 дек 2016

Всё зависит от тематики интересуемых сообществ.  Есть новостные, есть, где картинки, фотографии постят целыми днями, есть музыкальные...какие?