С чем связана резко возросшая популярность на фитнес и здоровый образ жизни в целом ? Люди так и рвутся в спортивные залы.

ОбществоСоциология+5
Игорь Гавриш
Физрук по образованию, Фотограф по призванию  · 23 дек 2016

Потому что мейнстрим. Такой же как вейпинг, стрижки андеркат, подворты джинсов и тп.

Друг в инстаграме выложил фотку из зала. Смотриться круто. Потом еще один. Потом еще. Все добавляют пафосные подписи и репостят ВК рецепты "правильного" питания и "умные" статьи. И вот ты уже окружен со всех сторон "спортсменами" и если ты не ешь грудку с гречей и не фоткаешься в зале, то ты уже ущербный какой-то. И вот ты идешь в зал. Если начинает переть и ты замечаешь изменения - ты становишься тем другом который постит фотки из зала. Если нет - ходишь туда раз в месяц, потому что если не ходишь - ты ленивая жопа и вообще на себя посмотри. Но это правильно - ходите в зал. И постите фотки. И убеждайте людей ходить в зал. Потому что пафос уйдет через время, а людей в залах все равно будет больше чем 5 лет назад. И потому что мне бабло капает, когда вы ходите лол

Наконец то адекватные ответы. Респект.

Учусь на прокурора,кто знает что получится  · 23 дек 2016

Быть сильным стало модным, та и люди сами понимают что спорт - это жизнь. В то время это заменило очень много плохих привычек, хотя люди продолжают и пить и курить, ведь сильным не значит здоровым😅

Но на спортивную как женщину так и мужчину смотреть в множество раз приятнее чем на бухаещего слабака