Порно формирует у людей искажённые представления о сексе, или это некоторые люди слишком закрепощённые, чтобы позволить себе то, что демонстрируется в порно?

СексПорнография
Михаил Чумаков
Ищущая смысл.  · 22 дек 2016

Самая важная проблема здесь в том, что порно дает мужчином такой взгляд на жизнь, будто девушки всегдс готовы обслужить его в сексе. Он всегда согласны, делают все ради него(Я думаю, не каждая девушка в порно кончает, а вот каждый мужчина-да). Порно делаешь женщин сексуальным объектом, она будто рождена для того чтобы быть для него(как бы это громко не звучало).

Так же, можно прочитать про порнозависимость и тд.