Что делать, если на тебя обращают внимание только девочки от 10 до 14 лет, а более старшие - нет? Парень, 22 года.

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Диванный психолог, программист, геймер-любитель и просто студентка  · 21 дек 2016

Попробовать поменять круг общения. Как у вас вообще получается контактировать с маленькими девочками на таком уровне, что вы успеваете им понравиться? Еще попробовать понять, почему они обращают на вас внимание. Возможно, избавиться от каких-то инфантильных интересов и приобрести новые, более взрослые, чтобы заинтересовывать девушек постарше.