Как заболеть безболезненно, чтобы похудеть и чем?

Медицина+2
Evgeny Olman
Танцор, Феминистка, Книгоман и Поттероман.  · 20 дек 2016

Глисты - ваш вариант. На самом деле это самый ужасный и до невозможности глупый способ похудеть, а уж сделать это ещё и безболезненно... Я не советую вам таких отчаянные способов - стоит прочитать литературу 17 века, и вы поймёте, какие глупости совершали раньше ради "идеальных" форм, и почему их нельзя совершать в нашем, современном мире. Кстати, сейчас продаются специальные пилюли с паразитами... Это отвратительно, т.к. вместе с едой он питается и витаминами,  которые предназначались вам и вашему организму.

Черви. Черви, почти ничем не отличаются от глистов. И он... Растёт. В последствиях даже в современном мире из отчаянных дам вытаскивали 3хметровых гигантов.

Ещё один древний способ "похудения" (убийства собственного тела) - мышьяк. Главное соблюдать дозу, а передозировка... Убивала вас быстрее. И таких способов много. Но зачем? Сейчас есть более современные способы, менее опасные, даже диетологов придумали, так нет, нужно же...

Но давайте по сути. Совершенно любая вирусная болезнь аппетит снижает, а большая часть энергии уходит на борьбу с этим вирусом. Простейшие примеры - грипп, ОРВИ, ангина. Но надо ли это вам?

Зачем болеть? 😱 Воспитывайте у себя силу воли, занимаясь в спортзале (или где-нибудь, не знаю, спортом, короче). И ешьте правильно.

А. Поняла. ЗОЖем заболейте.