Почему в Сирии годами прекрасно существуют территории, окруженные врагами, по сути "котлы"?

ПолитологияПолитикаВойна
Борис Берковский
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 22 дек 2016

У арабов свой специфический менталитет, у них высокая способность торговаться и договариваться и не очень сильное стремление стоять на передовой насмерть. Поэтому там возможны разнообразные договорняки, и не всегда просто определить, кто вообще на чьей стороне.