Посоветуйте увлекательное фентези (не sci-fi)? Люблю Сапковского, Мартина, Прачетта. Не люблю Гудкайнда, Желязны, Перумова, ЛеГуин и Лукьяненко.

Искусство и культураЛитератураКниги
Екатерина Б.
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 23 дек 2016

Попробуйте трилогию Джо Аберкромби "Первый закон" ("Кровь и железо", "Прежде чем их повесят", "Подавать холодным"). Своеобразный Мартин-лайт, крови поменьше, интриги попроще.

Ещё Гай Гэвриел Кей, цикл "Мир Джада" ("Сарантийская мозаика", "Последний свет солнца", "Львы Аль-Рассана").

спасибо за совет, посмотрю)