Каких учеников не любят учителя?

ОбществоОбразование+2
Sio Deversion
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 20 дек 2016
  1. Откровенно, уж совсем тупых

  2. Ленивых

  3. Выскочек(как и многие люди)

  4. С большим самомнением, особенно при отсутствии для этого оснований(такого человека видно почти сразу и их никто не любит)

  5. Тех, кто откровенно игнорирует их придмет, особенно если при этом уделяет много внимания другим

  6. Неисполнительных: тех, кто обещает принести домашнее задание и не делает этого и т.д.

то бишь практически всех