Я создаю небольшое интернет-СМИ и никак не могу определиться с концепцией дизайна. Какой вариант отображения новостей лучше? letopis.webflow.io

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+8
T 1000
Digital-дизайнер, инженер-строитель, психолог, общественный деятель  · 27 дек 2016  ·
pstips

Прежде всего, я бы обратил внимание на выбор платформы, возможно в сторону кросс-постинга в соц. сети, потому что это самый практичный способ касания с аудиторией и визуальные задачи резко сокращаются.

Если же решили окончательно, что у вас должен быть в наличии сайт, то есть два направления, куда смотреть: сайты топовых представителей (например, meduza или vc) и журнальная вёрстка.

Спасибо. Кросспостинг имеется)