Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос тем, кто уже воспользовался Apple Music: стоит за это платить деньги?

ТехнологииМузыка+2
Sima Orekhanov
  · 34,9 K
Конечно.
Apple Music поддерживает пространственное аудио и аудио без потерь, оба из которых доступны бесплатно для подписчиков Apple Music. Эти две функции значительно улучшают качество прослушивания Apple Music, обеспечивая более высокое качество музыки и объемный звук.
Apple Music имеет доступ к более чем 75 миллионам песен. Контент можно транслировать или загружать для воспроизведения в автономном режиме, а также станции, основанные на песнях и жанрах, а также кураторские станции Beats 1. Beats 1, круглосуточная прямая радиостанция для Apple Music, является одной из уникальных функций сервиса. В нем представлены песни, созданные ди-джеями, и множество специальных предложений, иногда созданных артистами.
Apple Music также часто выпускает эксклюзивные альбомы, документальные фильмы и музыкальные клипы, которых нет на других платформах, чтобы привлечь пользователей.
Из-за DRM, если вы хотите слушать Apple Music на других проигрывателях или устройствах, вы можете использовать AudFree Apple Music Converter для преобразования песен Apple Music в распространенные форматы, такие как MP3, а затем вы можете сохранить их навсегда и воспроизводить в автономном режиме.
Бакалавр МИРЭА, Ведущий менеджер по качеству данных, программист, любитель техники Apple  · 6 июл 2015
Начнем с того, что пиратство - это плохо. Мы отнимаем хлеб у людей, которые зарабатывают музыкой. Теперь перейдем к арифметике. Я - меломан. У меня в библиотеке iTunes - более 4 000 песен. В среднем одна песня в магазине iTunes Store стоит 20 ₽. Получается, что вся моя библиотека стоит 80 000 ₽! А теперь посмотрим на ценник Apple Music. За личную подписку с меня будут... Читать далее
Если вы любите музыку — однозначно ДА. Эппл Мьюзик внешне может быть похожа на другие стриминговые сервисы, вроде Spotify или нашего Zvooq. Но есть существенное отличие. Эппл не полагается на одни алгоритмы при составлении плейлистов. Каждый день они предлагают слушателям подборки песен и целые альбомы, выбранные вручную. Поэтому слушать это очень интересно и здорово, —... Читать далее
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 20 нояб 2015
Ответ скорее уже не так актуален, но спустя столько времени я теперь могу дать развернутый ответ. Поехали: 1. Стоимость. У меня семейная подписка, стоимость которой составляет 235 рублей в месяц. На троих это выходит по 78 рублей с человека. Уже не так дорого, правда? 2. Лично у меня очень придирчивый вкус, и нет пристрастий к конкретным исполнителям, то есть каждую... Читать далее
Дорого. У меня яндекс плюс мульти, где то около 200 руб стоит, на 4 человека. Так там и ямузыка(в разы лучше этих... Читать дальше
Первый
Curiosity Killed the Cat  · 9 июл 2015
Ответ в значительной степени зависит от ваших музыкальных и аудиофильских(на какой аппаратуре и в каком качестве вы предпочитаете слушать музыку) пристрастий и финансовых возможностей. В любом случае, как уже указывали другие отвечающие, стоит попробовать. Но, не только этот сервис, а и его конкурентов - несть им числа. Существуют как платные, так и бесплатные, как... Читать далее

Только если вы хотите СЛУШАТЬ музыку. Скачать не удастся. А так - очень удобно на самом деле, потому что по сути огромное количество музыки в хорошем качестве всегда онлайн, даже с компа :)

Первый

Для исключения подобных вопросов Apple дает 3 месяца бесплатно - и этим все сказано. Не понравится - отключишься. Все остальное сказал человек выше.

Геймдизайнер, сценарист, косплеер  · 7 июл 2015

Стоит. И главное, даже не в списках рекомендаций, кураторах, радиостанциях, коннекте и прочих вкусностях - их сами можете оценить на ознакомительном периоде. Главное в том, что теперь не надо держать на жёстком диске 50 гигабайт музыки с 100500 папками. Всё в одной удобной облачной библиотеке с доступом (в том числе и оффлайновым) - по запросу.

Первый
Я три года подряд пользовался Apple Music. В какой-то момент жена подарила колонку с Алисой, соответственно мне досталась бесплатный период подписки на Яндекс.Музыку. Спустя месяц я уже жил с твердым ощущением того, что на яблочный сервис я не вернусь. И все это только из-за одной вкладки. И называется она: "Рекомендации". Я не знаю, какие алгоритмы заложили в Яндексе... Читать далее
Первый

Почему нет, конечно стоит. Можно оформить студенческую всего за 75 рублей в месяц. У меня сейчас такая, через авито сделал. В Эппл одна из самых больших аудиоколлекций. Качество AAC, лучше, чем MP3, как в Яндексе, Спотифи и прочих.

На дорогой аппаратуре слушаю Tidal и Qobuz. Здесь качество Hi-Res