Какие лучшие вина купить по соотношению цена-качество?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+6
Айсен Барашков
Латиноамериканист, MGIMO BA  · 7 янв 2017

Я бы выделил вина нового света, особенно белые чилийские из Центральной долины, испанские из Валенсии, а также любые португальские. Из того, что видел в России, самое нормальное - белое JP и розовое Mateus (красное JP и белое Mateus на мой субъективный взгляд - полный отстой)

Крымские вина сейчас хорошие, в "Золотой Балке" большой выбор вин от различных крымских заводов. Вина хорошие, качественные, цены разные, но довольно демократичные