Есть ли приложение, с помощью которого можно следить прямо из самолёта, над какой страной/городом/горой летишь?

ТехнологииИнтернет+2
Frau Debräu

Да, есть. Оно называется "Google Maps":) Прежде чем входить в самолет, найдите в аэропорту точку вай-фая и заранее прогрузите те места на карте, над которыми вы будете пролетать, а уже во время полета включите геолокацию, и будет вам счастье:) Метод проверен личным опытом.

Архитектор  · 19 нояб 2015

Maps.me - должна быть включена геолокация и загружены карты стран над которыми проходит полет. Работает "офлайн". Точность высокая. На инициализацию и поиск вашего положения уходит от 20 секунд.

Не работает нихрена