Путин. Что с ним не так?

ОбществоПолитология+3
Isxy Lee
Свободный радикал  · 11 янв 2017

Человек явно не на своём месте. Он до сих пор каждый день просыпается и плачет не понимая, как сюда попал. Хороший, исполнительный служащий средней руки. Под конец карьеры у него должна быть дача под Питером и пятилетний кроссовер, но не целая страна.

Вся его сверхактивность и каждой бочке затычка на протяжении 17 лет лишь способ доказать, что он сами с усами и не хуже больших дядек. И уже давно нет никаких дядек, он один в выжженом поле продолжает сражаться с вымышленными врагами и своими комплексами.