Почему Следственный Комитет возбуждает уголовные дела по поводу преступления, совершившегося в Турции?

ОбществоЗакон
Тоня Самсонова
злой волшебник  · 30 дек 2016

В соответствии со ст.151 УК РФ данное преступление относится к исключительной компетенции следственного комитета, ск возбуждает уд и проводит предварительное следствия по уголовным делам данной категории