Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девочки-подростки испытывают влечение к женоподобным мальчикам?

ПсихологияОтношения+2
Бей И беги
  · 6,7 K
студент-филолог, лентяй со стажем  · 20 дек 2016

Страшная тайна: таким девочкам они кажутся не женоподобными, а нежными, хрупкими, ранимыми и чувствительными. И красивыми, ибо они же и правда смазливые.

Со стыдом пошаркав ножкой, признаюсь, что были у меня такие раннеподростковые фантазии: вот обидит мальчика суровый внешний мир, придет он ко мне, а я его такая утешу, обниму, и будем мы с ним два непонятых романтика на всем белом свете. Лол.

Жаль не пересклись в таком возрасте

Лингвист-переводчик, занималась каратэ, футболом, танцами, на дилетантском уровне...  · 20 дек 2016

Ну, во-1, многие наоборот мечтают о брутальном и агрессивном мужчине. Во-2, думаю, это такое желание быть понятой и любимой. Женоподобные мальчики кажутся мечтательными, чувственными, способными на любовь и нежность.

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 20 дек 2016  ·
its_okay_to_be_gay
Женщины, на раннем этапе эволюции человека, приложили много усилий для того, чтобы сделать самцов менее агрессивными. Более ласковыми и заботливыми. Такой самец не поедает детей, не бьёт самку и ходит перед ней на цыпочках весь год, а не только в периоды течки. Самки охотнее спаривались именно с такими, менее агрессивными самцами, чем и спровоцировали половой отбор, в... Читать далее