Опасно ли русским находиться сейчас в Турции?

ОбществоРоссия+4
Ksenia Semenova
Chairman at Русское общество Антальи  · 20 дек 2016

СМИ говорят только об ужасной трагедии, о зверском лице терроризма и о том, что ни турецкий, ни российский народ не позволит испортить добрые дружественные отношения между нашими странами.

Русским ни сейчас, ни в период кризиса бояться было нечего в Турции. Турецкий народ нас любит и считает родными. Сегодня только в адрес Русского общества Антальи поступили десятки соболезнований от простых людей и общественных организаций городов Турции, Азербайджана, Украины, Казахстана, Польши.

Все мы вместе, одной большой дружной семьёй, молимся о дружбе и мире.

Не приписывайте пожалуйста сюда Украину.
А то как всегда выдаете желательное за действительное.