Каким образом при отсутствии "связи" и заряда аккумулятора на телефоне можно позвонить в экстренные службы?

ТехнологииГаджеты+2
София Меркулова
Лингвист-переводчик, занималась каратэ, футболом, танцами, на дилетантском уровне...  · 20 дек 2016

Не знаю насчет заряда аккумулятора, но при вызове на номер экстренной службы ваш телефон подключается к любому оператору, чья вышка есть неподалеку. Поэтому вы и можете поймать "связь" везде, где, собственно, она вообще есть.