Какие продукты идеальны с точки зрения низкой цены и высокой калорийности?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Кирилл Мирошкин
Просто Ринат  · 20 дек 2016

Очень размытый вопрос, идеальны для чего? Водка, вот один из идеалов низкой цены/высокой колоритности, в среднем 250 ккал на 100 грамм или сливочное масло 800 ккал на 100 грамм, а вообще в любом сегменте продуктов, есть недорогая калорийная пища. Крупа - Пшенная (350ккал/100грамм), Кукурузная/Рисовая (В среднем 330 ккал/100 гр), Орехи калорийны, арахис не самый дорогой орех, Сушенные бананы (390 ккал/100гр). Ну и конечно же сладенькие, мучные, масленные , сахарные булочки, которые стоят не дорого и сверхкалорийны.