Какой комплимент в Ваш адрес запомнился на всю жизнь?

ПсихологияНаука+5
Zhen Dandelion
Бренд-менеджер.  · 25 дек 2016

Когда мой стоматолог с ассистентом минут 15 пыталась установить расширитель для рта, и после тщетных попыток поставить его на место, выдала, что у меня "очень мясистые губы" :)

Имя выдуманное. На самом деле я Касперий Акпантокпантураркожа.  · 25 дек 2016

Библиотекарша однажды сказала что я красивый. Это был первый и, вероятно, последний комплимент за последнюю декаду (за жизнь).

Мне 26.
▬▬▬▬▬