Должен ли православный человек креститься при виде фотографии православного храма?

ОбществоРелигияХристианство
ALEXANDER BELOV
Пресс-секретарь Якутской и Ленской епархии; обозреватель сайта "Православие и мир"  · 7 окт 2015

Православному человеку имеет смысл перекреститься в любой удобный для него момент, когда он собирается помолиться или помолился. Если вид православного храма у Вас вызывает молитвенное настроение - перекреститесь, конечно, никто не может запретить. :)