Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сдавали ли вы или планируете ли сдавать международные экзамены по английскому: IELTS TOEFL FCE CAE CPE? Как результаты? Изменили ли они что-то в вашей жизни?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Катя Мох
  · 1,7 K
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 26 окт 2020  · lytkarino.yescenter.ru

Центр иностранных языков YES готовит ко всем международным экзаменам. А FCE, CAE и CPE ещё и принимает. Студенты, сдавшие экзамены, отмечают, что самое главное изменение – это уверенность в своих силах и знаниях. Да и сами сертификаты дают то, ради чего их получали. У всех разные цели, но высокие баллы помогают в их достижении.

Центр иностранных языков YESПерейти на yescenter.ru
Профессиональный репетитор английского, владелец студии английского языка OM-English (http...  · 23 дек 2016
Я сдала две недели назад экзамен по кембриджской системе тестирования бизнес английского BULATs, уровень - advanced. Мне это нужно для подтверждения своего уровня, поскольку я преподаю бизнес английский и готовлю к экзаменам серии BEC.  Исключительно для статуса. Готовиться было скучновато. (Вот для чего еще нужен преподаватель! Чтобы не дать отложить книги подальше и сп... Читать далее
Рыцарь-джедай  · 20 дек 2016

Я сдавал CAE, когда ещё в школе учился, жизнь мало в чем изменилась. Появился четкий способ обозначить, что английский я хорошо знаю — достаточно сказать «C1 по Кембриджу», и всё. (Я сдал на "отлично", если что) Языком я и до CAE неплохо владел, а подтягивал его другими методами, не через экзаменационную программу. :)