Сдавали ли вы или планируете ли сдавать международные экзамены по английскому: IELTS TOEFL FCE CAE CPE? Как результаты? Изменили ли они что-то в вашей жизни?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Катя Мох
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 26 окт 2020  · lytkarino.yescenter.ru

Центр иностранных языков YES готовит ко всем международным экзаменам. А FCE, CAE и CPE ещё и принимает. Студенты, сдавшие экзамены, отмечают, что самое главное изменение – это уверенность в своих силах и знаниях. Да и сами сертификаты дают то, ради чего их получали. У всех разные цели, но высокие баллы помогают в их достижении.