Почему блогер kamikadzedead говорит о политике и экономике, но не советует аудитории книги на эти темы? Разве освещать только события, без теории — не однобоко?

ПолитологияИскусство и культура+6
Чарли Келли
Студент СПБГЭУ  · 20 дек 2016

Мне кажется , что kamikadzedead не позиционирует себя как просветитель. Он просто высказывает своё субъективное мнение по поводу разных политических и экономических событий, происходящих в нашей стране. Поэтому он и не несёт никакой ответственности , т.е. не обязуется кого-то поучать и образовывать.

Где в вопросе говорится про поучения и образование?