Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему блогер kamikadzedead говорит о политике и экономике, но не советует аудитории книги на эти темы? Разве освещать только события, без теории — не однобоко?

ПолитологияИскусство и культура+6
Чарли Келли
  · 22,2 K
Студент СПБГЭУ  · 20 дек 2016

Мне кажется , что kamikadzedead не позиционирует себя как просветитель. Он просто высказывает своё субъективное мнение по поводу разных политических и экономических событий, происходящих в нашей стране. Поэтому он и не несёт никакой ответственности , т.е. не обязуется кого-то поучать и образовывать.

Где в вопросе говорится про поучения и образование?

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 20 дек 2016
А зачем? Господин Дмитрий kamikadze_d Иванов- это очень умный парень, который очень давно занимается блогерством. Он просто древний мамонт на русскоязычном ютубе. Человек, без преувеличения, профессионал в своем деле. И то, как снять интересное для людей видео- он прекрасно знает. Вот он нашел нишу, которая не занята, и зарабатывает в ней. Критиковать власть и говорить... Читать далее
Речь же не о спасении мира, а отдельной страны. Он в некоторых видео очень эмоционально и неспокойно реагирует на... Читать дальше
Первый
Расхититель холодильника  · 19 янв 2017
Сам Дмитрий не раз говорил в своих видео, что его цель - освещать социальные проблемы в стране. Очень много ситуаций, которые негативно сказываются на обществе и жизни отдельных людей, замалчиваются. Он призывает не недооценивать значимость информации в 21 веке и распространять ее людям. В данном контексте он сам является человеком, который эту информацию собирает... Читать далее
Он говорит о последствиях, он на них, собственно, себя и сделал. Но о причинах, о базе, он недоговаривает. Да, он... Читать дальше

О каких, простите, книгах вы говорите? 

Как мне кажется, его дело —  рассказывать о реальных проблемах страны. Что он и делает. И делает отлично, а книги были бы «лишними» в этом случае. Ну, давайте вместе подумаем, какой процент его аудитории пошёл бы и начал читать предлагаемые Ивановым книги? Большинству это было бы попросту неинтересно.
Читающую аудиторию блоггера не затрагиваю.

Даже 1 процент от его аудитории — это 8 тысяч человек.  Это уже немало. 8000 граждан России, прочитавших хотя бы... Читать дальше

Всё очень просто - чтобы советовать читать книги, прежде всего их необходимо прочесть, а господин kamikadzedead к читающему меньшинству явно не принадлежит.

любитель отвечать на вопросы  · 20 дек 2016
Для начала расскажу вам анекдот в тему. Идёт Пятачок по лесу, встречает Винни-Пуха. - Привет, Пух! Что это ты делаешь? - Мёд ем. - А что это он так странно выглядит? - Так я его уже четвёртый раз ем! Ну так вот, о чём это я? Ах да. Контент, предлагаемый так называемыми "блогерами", представляет из себя нечто вроде того самого мёда. Те "глубокие", "актуальные"... Читать далее

Тут основанная аудитория школота и либерасты, так что зря ты не целуешь ноги гомикадзе,

😆

НедоМастер эмиграции Любитель обсудить жизнь/политику/древний Рим и школьные годы  · 22 дек 2016
Потому что такие люди гомикадзе могут читать только методички по которым ему начисляют зарплату, а на книги для обычных людей, у него не хватит мозгов. Люди которые пишут , что это человек умный и почитают его, видимо , никогда не заходили на его русофобский паблик , который, буквально пропитан желчью и ненавистью ко всему русскому и России. Типичный 1% на выборах... Читать далее
Ох как либерастов мамкиных корежит от правды:) никогда такие как камикадзед не будут у власти и я буду с улыбкой... Читать дальше