Зачем люди размножаются? Зачем нужно продолжать род? Почему все этого так хотят?

ПсихологияБиология+4
Анонимный вопрос
Психология (с 1988 по 2015 г.); политология (с 1998 по 2015 г.). (Конспективно.)  · 3 сент 2020

Зачем люди размножаются?..

Программа. (Человек,– это биологический механизм, запрограммированный на определённый срок, выполняющий свою роль в большом театре безумных инженеров.)

Зачем нужно продолжать род?..

Программа. (Биологический (или иной другой) механизм существует только до тех пор, пока существует (не завершена) его программа.)

Почему все этого так хотят?..

Далеко не все... Но... ПРОГРАММА.

Ведь подавляющее большинство двуногих на этой планете, называющие себя «людьми»,– всего-навсего ходячие куски мяса, создающие массовку в иллюзии жизни...

(Конспективно.)