Почему девушки не любят футбол?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Поспрашивал. Отвечали в основном:

"Ну ежели только из-за красавчиков смотреть..."

В общем и целом, мотивирует большинство них интересоваться ногомячом визуальная составляющая далеко не игровых стилей, а внешности Роналд и "Игорей" Сухарянов, либо всеобщий тренд, а-ля после ЧМ.

Но, в принципе, некоторые втянулись в игру и по мужским идеалам.

Но ни одна не сказала об идеологии и философии той или иной команды... Впрочем, далеко и не все мужики не глорихантеры, поэтому глупо было предполагать иначе.

0
0
Прокомментировать

Есть девушки, которые его обожают. И парни, которым он кажется скучным и неинтересным. Я предпочитаю участвовать в игре, например. Просто провести любительскую игру с друзьями. А смотреть как-то не очень тянет, особенно если футболисты не демонстрируют особых умений игры. 

Тем более, может быть полно других увлечений. Я обожаю игры шутеры. А вот тот парень - нет. Но ведь это не означает, что все парни не любят игры.

0
0
Прокомментировать

На "нелюбовь" к футболу существует как минимум два мотива. Один из них берет своё начало в наличии свободного времени, то есть в его реализации. (Рассматривается футбол как TV развлечение ). Девушки , вернее большинство из них, эмоциональные натуры , склонные к романтизации образов , так уж устроен их мозг. Поэтому, им не доставляет удовольствия наблюдать за тем , как две группы воинствующих самцов "пинают друг друга и шарообразный предмет" . Они скорее предпочтут позабавить своё воображение книженцией , либо потупить за сериалом с вкусняжками .

Второй мотив- страсть противоположного пола к данному виду спорта. Начинается некая ревность. "Почему это он в свободную минутку смотрит не на меня, а считает забитые мячи?" и так далее..

И таких мотивов может быть сколько угодно, у некоторых девченок даже есть индивидуальная непереносимость))

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью