Что экспортирует Россия кроме природных ресурсов?

ОбществоТехнологии+4
Сергей Хватов
Finance , Physics, NYC  · 22 дек 2016

Cтруктуру экспорта и импорта любой страны можно посмотреть на атласе экономической активности Гарвардского университета: atlas.cid.harvard.edu

К сожалению, несырьевой высокотехнологичный экспорт (в правом нижнем углу) почти незаметен и ограничен парой процентов.

Поучительно сравнить РФ со странами Европы, Cеверной Америки или Китаем.

Вот это отличный ответ! Причем наглядно вижу наращивание темпов сырьевого экспорта на протяжении всего времени.