Если качество жизни важнее количества/продолжительности, то в какой срок вы бы согласились её уместить, чтобы прожить её в своё удовольствие?

ПсихологияОбщество+3
Isxy Lee
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 19 дек 2016

Да это не важно.
Если у меня будет чувство удовлетворения, которое у меня присутствует сейчас- я готов хоть завтра умереть.
Удовольствие ведь не будет увеличиваться день ото дня. Оно будет одинаковым для меня что завтра, что через десять лет. А в загробную жизнь я не верю, так что после смерти мне будет уже все равно.

Наверное, вы очень старый.