Если призывник притворяется неграмотным, а все документы о его обучении сгорели, то его не возьмут в армию?

ОбществоЗакон+2
jean-claude
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 23 окт 2020  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте.

Ничто из перечисленного не является основанием для того, чтобы вас освободили от призыва. Разве что психиатр посчитает нужным направить вас в ПНД, и потом, возможно получите военный билет.

Отсутствие документов больше доставит неудобств в обычной жизни, нежели при призыве в армию.