Многие мастера пишут, что окончательная стоимость татуировки зависит от размера, сложности и МЕСТА. Но как последнее влияет на цену?

Мода и красотаСтильТатуировки
Ольга Гришкевич
Редактор книг, художник, тату-мастер  · 19 дек 2016

Если честно, я о таком ни разу не слышала. Цену татуировки объективно определяет время, которое вы потратите. Но мне всегда казались странными все прочие надбавки: за "особое" место или, скажем, использование цветной краски.