Как часто у вас возникает необходимость зарядить телефон в общественных местах (ТЦ/БЦ/универ и т.д.). И готовы ли за это заплатить?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
Илья Романов
Менеджер по развитию интернет-проекта о недвижимости  · 19 дек 2016

Почти всегда ношу с собой аккумулятор. Если вдруг забыла - везде есть розетки. Платить стала бы только в крайнем случае, если срочно надо позвонить и найтись. Брать за это деньги в 2016, когда у всех по несколько девайсов на руках - не по-людски как-то

Дрочу как хочу  · 18 дек 2016

Если у девайса уже чуть "подуставший" аккумулятор, тогда PowerBank в помощь )

Реклама на каждом шагу, цена доступная и вообще , вроде бы как штука такая лишней не будет.