Как работает King Crimson?

AnimeJojo
Дмитрий Парфёнов
Да в особенности никто  · 5 мар 2017

Способностью King Crimison является стирание времени в размере до 10 секунд.

Во время стирания с вещами ничего не происходит, например, выпущенная пуля будет лететь как обычно, но люди будут находиться в бессознательном состоянии. Но когда способность выключается, пройденного времени не существовало, и действий жертв не происходило, например, если кто-то во время действия способности отрубит Диаволо руку, то по окончанию времени действия способности, рука вернется к Диаволо. Люди не будут помнить, что произошло и будут находиться в том же положении, в котором и были во время активации способности. Диаволо же находится в сознании во время действия способности и только он может корректировать свои действия.

Когда Бруно спускался по лестнице, Диаволо активировал свою способность и увидел спускающегося Бруно во время действия способности. Затем, Бруно вернулся на своё место и далее действовал как ни в чем ни бывало, но Диаволо уже знал, что произойдет в последующие 10 секунд и смог подготовиться к атаке.