Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать с любимым, когда так часто вместе сидите дома, а за окном мороз?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Ангелина Чехова
  · 13,1 K
инвестирую в криптовалюты и путешествую  · 19 дек 2016

Запаситесь настолками. Читайте книги (не обязательно одинаковые), а затем обсуждайте что вам понравилось и зацепило в ней. Смотрите фильмы. Занимайтесь сексом. Уделите каждый время своим хобби (рисование/музыка и тд). Разговаривайте о том, как у вас дела и планируйте чем заняться завтра/на след.неделе и куда поехать отдохнуть. Обсуждайте совместные идеи. Приготовьте вместе что-то новое на обед/ужин. Фантазируйте :)

Многогранная женщина,истеричная особа и просто холерик.  · 20 дек 2016
Ребята отвечавшие выше ) Вы серьезно думаете , что после энного количества времени прожитого с любимым человеком можно начать заниматься сексом от скуки ?)  Я выскажусь как человек , который с этим очень близко столкнулся . Даже до скандалов доходило от скуки  и  из-за невозможности куда либо выбраться ... Нашли выход . Отдыхать друг от друга в разных комнатах так как... Читать далее
Я основывался на пятилетнем опыте совместного проживания, и тем не менее, не разнообразие, очень сильно подрывает... Читать дальше
Юрист, атеист, менталист, профессиональный беттер, киноман и кофеман, знаю английский...  · 18 дек 2016
Всегда возможно 2 пути (без разницы, один человек или несколько): развитие и деградация. Если возьмем первый вариант: можно вместе читать книги, решать головоломки, играть в шахматы и шашки, смотреть достойные (не трендовые, а именно достойные) фильмы, учиться чему-либо. Если возьмем второй вариант: можно смотреть трендовые фильмы и сериалы, лежать на диване с пиццей и... Читать далее
Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 25 мая 2020  · wish.school
Отвечает
Иван Крючков
Попробуйте что-то из этого списка: Готовить вместе Готовьте вместе с любимым, разнообразьте ваше меню. Вместе решайте, что у вас будет на обед, распределите роли — кто шеф-повар, а кто на подхвате (в следующий раз поменяйтесь). Устройте кулинарный поединок — из одного набора продуктов приготовьте каждый свое блюдо. А после того, как все будет готово, сервируйте стол и... Читать далее
Первый

Так ну можете почитать книги, ещё можете потрахаться, а ещё можно кино посмотреть и книги почитать, а ещё можете заняться сексом, ну можете ещё кино посмотреть, ну и почитать книги, не обязательно одинаковые ну настольные игры ещё никто не отменял впрочем и сексом потрахать можете и на книги посмотреть, а если совсем скучно станет можно кино потрахаться и настольные игры почитать

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Преимущественно бездельничаю, не боюсь задавать тупые вопросы  · 23 окт 2017
Ооооо, эти же мечта парочки интровертов — запереться дома с любимым и никуда не выходить. По крайней мере, если вы видитесь редко, то это точно мечта.  Можно смотреть кино, сериалы и телешоу, читать книги вслух и по отдельности, играть в настольные игры (которых, нужно отметить, существует огромное множество), играть вместе в игры на пк-плойке-иксбоксе. Заниматься... Читать далее
Менеджер среднего звена, поэт  · 18 дек 2016
Можно зачитать целую лекцию на тему "как человек научился защищаться от холода", и "как много интересно за окном", вспомнился мне Конюхов Ф., но зная что есть домовитые парочки, и им я всегда советую завести огромное количество развивающих настольных игр, совместное чтение вслух книг, готовка, уборка, просмотр кино, занятие сексом, перестановкой мебели в доме, начните... Читать далее