Что делать с любимым, когда так часто вместе сидите дома, а за окном мороз?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Ангелина Чехова
инвестирую в криптовалюты и путешествую  · 19 дек 2016

Запаситесь настолками. Читайте книги (не обязательно одинаковые), а затем обсуждайте что вам понравилось и зацепило в ней. Смотрите фильмы. Занимайтесь сексом. Уделите каждый время своим хобби (рисование/музыка и тд). Разговаривайте о том, как у вас дела и планируйте чем заняться завтра/на след.неделе и куда поехать отдохнуть. Обсуждайте совместные идеи. Приготовьте вместе что-то новое на обед/ужин. Фантазируйте :)