Есть ли сейчас стримы записей времен нулевых с таких каналов как jetix, nickelodeon, СТС,ТНТ, FOXkids?

Медиа и коммуникацииМедиа+3
Михаил Бойко
Человек  · 18 дек 2016

Контент на Jetix, Fox kids и Nickelodeon примерно одинаковый за исключением некоторых мультфильмов. На YouTube есть канал Jetix, где круглосуточно идет прямая трансляция старых мультиков, иногда даже попадаются новые серии (у Тотали Спайс, например). Старые сериалы СТС и ТНТ можно найти в онлайн-кинотеатрах совершенно бесплатно, на стримах они не идут.