Сторонники Путина говорят,если не Путин,то кто?А действительно кого из нынешних политиков вы видите в лидерах страны? Спасибо.

ПолитологияПолитика
Сергей Михайлов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 янв 2017

Из тех, кого я более или менее знаю, мне кажется наиболее подходящим Собянин. Я знаю его по Ханты-Мансийску, по Тюмени, теперь вижу его в Москве. Везде, где был главным Собянин, произошли перемены к лучшему на мой взгляд. Полагаю, он хороший управленец. С большим и релевантным опытом.

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 8 нояб 2020

Пока не видно достойного преемника Путина, может он не публичный. Думаю придёт момент, когда Путин сам предложит своего преемника, и этот человек не продаст страну, и будет достойным лидером страны.