Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сторонники Путина говорят,если не Путин,то кто?А действительно кого из нынешних политиков вы видите в лидерах страны? Спасибо.

ПолитологияПолитика
Сергей Михайлов
  · 14,2 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 янв 2017

Из тех, кого я более или менее знаю, мне кажется наиболее подходящим Собянин. Я знаю его по Ханты-Мансийску, по Тюмени, теперь вижу его в Москве. Везде, где был главным Собянин, произошли перемены к лучшему на мой взгляд. Полагаю, он хороший управленец. С большим и релевантным опытом.

Какая то у вас альтернатива печальная, Собянин, Москву он терзает, а как президентом станет, будет страну так же... Читать дальше
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 8 нояб 2020

Пока не видно достойного преемника Путина, может он не публичный. Думаю придёт момент, когда Путин сам предложит своего преемника, и этот человек не продаст страну, и будет достойным лидером страны.

Песионер.  · 21 сент 2020
Сам по себе вопрос вызывает недоумение. Почему президентом обязательно должен быть политик? По моему глубокому убеждению политика на пушечный выстрел нельзя допускать к руководству государством. Да разве путин политик? Он плоть от плоти создание КГБ. Президентом должен быть истинно порядочный, честный, ответственный человек, понимающий чаяния людей. У нынешнего... Читать далее

Разве люди рождаются политиками? Любой человек став президентом, становится политиком.

Весь в Agenda, НИУ ВШЭ (СПб)  · 7 янв 2017
Если коротко, то Дмитрий Медведев, который уже был президентом России. А теперь - подробнее. Кто такой, по сути своей, президент? Президент - это топ-менеджер страны, управленец, который избирается советом директоров. Конкретно в нашем случае - гражданами России. Перед президентом ставится конкретная задача управлять страной, реализуя те обещания, которые он дал своим... Читать далее

Принято считать, что у нас в стране жесткая вертикаль власти и многое держится на Путине. В с этим не согласны?

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 31 окт 2020
сторонники Путина довольны, ведь в России создали противоречия при которых сторонники президента пользуются полной и полной экономической властью над человеком. платить по регистрации за газ, по адресу никто не зарегистрирован, а в платешном документе ставят 1 и требуют деньги, затем 1 уберут или потом потребуют за кого платили, за 1 человека и им это удобно.а... Читать далее
Всестронееинтересно!Я пенсионер,люблю природу,землю,работать и отдыхать на даче!  · 6 окт 2020
Прежде всего президент должен быть честным и требовать этого же и от подчиненных!Президент должен в первую очередь заботиться о своей стране,о своих людях,делая их жизнь все более лучшей,счастливей.Президент не должен разрешать мигрантам занимать рабочие места своих людей,увеличивая безработицу(в СССР безработных не было!)Президент ,это патриот своей Родины,России,и... Читать далее
Первый
Если бы можно было заранее знать, кто будет хорошим президентом, то тогда и выборы проводить было бы не нужно. Просто назначить пожизненно. Проблема в том, что никому не может быть известно, кто способен стать хорошим президентом. Поэтому заданный вопрос бессмысленный. Узнать, кто способен стать хорошим президентом, можно только методом проб и ошибок. Для этого... Читать далее
Всестронееинтересно!Я пенсионер,люблю природу,землю,работать и отдыхать на даче!  · 28 апр 2020
Нужно посмотреть на развитие новой страны России с самого начала-это обман населения ,когда приватизировали,т.е.украли у страны и народа все природные ресурсы,предприятия и сельское хозяйство!А затем вместо того,что бы все это работало,стали уничтожать,развалили сельское хозяйство,все оборудование фабрик и заводов сдавали в металлолом,некоторое было даже в упаковке!Это... Читать далее
Думаю,люди разберутся.Надо будет распустить парламент.Назначить выборы,только не по партийным спискам,эта норма... Читать дальше