Сашуля Прокопенко
декабрь 2016.
4618

Не мерзнет ли зимой собачий анус?Ведь часть слизистой находится снаружи и не закрывается шерстью, плюс у некоторых собак поднят хвост "колечком"?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Однажды я шёл домой из магазина и встретил своего друга. Он задал мне этот вопрос. Не спал две ночи, думая надо ответом, я пришёл к выводу - пока не попробуешь, не узнаешь

Мерзнет

0
0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Не мерзнет ли зимой собачий анус?Ведь часть слизистой находится снаружи и не закрывается шерстью, плюс у некоторых собак поднят хвост "колечком"?

11
-19

Ваш ответ очень странно выглядит. Он находится в описании вашего профиля, а на месте самого ответа- повторение вопроса...

+6
Ответить

Если честно, я тут первый раз и с телефона, если бы вы помогли, я бы все исправил

+1
Ответить

Ответ очевиден. Нет, не мерзнет. Температура тела внутри собаки черезвычайно высока относительно человеческой. К тому же если у собаки много шерсти, или она находится в движении, температура соответственно еще выше. Температура внутри распространяется на кишку, а дальше вы поняли.

+7
Ответить
Прокомментировать

1
-10
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью