Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое креативное пространство Волгограда лучше?

Волгоград
Эльдар Курбанов
  · 1,5 K
Первый
Шеф-редактор журнала Sabotage  · 13 июн 2017

На моей памяти в городе было три креативных пространства: ИКРА, Лофт 1890 и "Песочница". Последняя была очень похожа на антикафе и подходила только для мастер-классов и просмотров каких-либо артхаусных фильмов. В ней нет офисов - это отличает её от остальных. Но я не знаю, как функционирует это пространство сейчас.

Из двух оставшихся перечисленных я не могу выделить лучшее, потому что они различны по структуре и принципу. Для меня роднее ИКРА - но это просто потому, что она существует и приходилось с ней активно сотрудничать. Лофт для меня остается не до конца изученным.

Первый
Организатор благотворительного базара "Атмосфера" и свадебного фестиваля LOVEFEST  · 20 июн 2017
Креативные пространства Волгограда: Икра и Лофт1890. Каждое из них имеет своё особое лицо, свою концепцию и свою аудиторию. Стоит поблагодарить создателей за такую проработанность стиля, дизайна, продуманность проводимых мероприятий. И там, и там свои люди и своя атмосфера. Икра - легкая, открытая, полная воздуха и свободы. Возможно, решение сделать ее такой... Читать далее
Первый
Фотограф журнала "Sabotage"  · 13 июн 2017
В креативных пространствах Волгограда - "Икра" и "Лофт1890" мне удалось побывать исключительно в качестве фотографа на мероприятиях, поэтому моё мнение основывается больше на эстетике и комфорте этих мест. Что является приятным бонусом для фотографа? Много свободного пространства, естественного света и красивых деталей, дополняющих картинку. Всё это преобладает в... Читать далее
Первый
Руковожу компанией Mello, которая является резидентом Лофт 1890. Я знаю 2 креативных пространства Икра и Лофт.  Сравнивать эти 2 здания между собой не очень корректно, они сильно различаются по  - ремонту и стилистике - общей площади - цене за 1м2 Они как 2 боксера в разных весовых, оба хороши, но если выйдут на ринг, то определение сильнейшего будет некорректным.  Самое... Читать далее
Первый
Сам житель икры, но бывает гоняю в лофт, ибо там комапния коллега по одному нашему большому клиенту. Мне в Лофте нравится отношение к пространству. Высокие потолки, свет, двери. не нравится парковка совсем, и уж слишком завышенная стоимость аренды. В икре же было с парковкой все хорошо, до момента ремонта, но все равно найти где поставить машину не проблема. Цены ниже... Читать далее