Какое креативное пространство Волгограда лучше?

Волгоград
Эльдар Курбанов
Шеф-редактор журнала Sabotage  · 13 июн 2017

На моей памяти в городе было три креативных пространства: ИКРА, Лофт 1890 и "Песочница". Последняя была очень похожа на антикафе и подходила только для мастер-классов и просмотров каких-либо артхаусных фильмов. В ней нет офисов - это отличает её от остальных. Но я не знаю, как функционирует это пространство сейчас.

Из двух оставшихся перечисленных я не могу выделить лучшее, потому что они различны по структуре и принципу. Для меня роднее ИКРА - но это просто потому, что она существует и приходилось с ней активно сотрудничать. Лофт для меня остается не до конца изученным.