Почему в Волгоград редко приезжают знаменитые музыкальные группы?

Музыкальные группыВолгоград
Оля Курсекова
Шеф-редактор журнала Sabotage  · 13 июн 2017
  1. В Волгограде очень мало площадок для выступления - это основная проблема. И далеко не все из них находятся в хорошем состоянии. Государственные сцены (вроде ЦКЗ) расписаны на года вперед, провести в них что-то сложно. Недавно закрылись и ушли на ремонт несколько рок-баров, потому выступления многих групп стали проблематичными. Кроме того, в Волгограде существуют места "с концертным" потенциалом, но они не реализуют его или реализуют не полностью. Насколько мне известно, Миля (в которой есть неплохая сцена) не так часто принимает у себя иногородних/иностранных исполнителей. Не так часто, как хотелось бы, ко крайней мере.

  2. Мало концертных агентств, которые бы устраивали концерты, интересные молодежи и гарантирующие полные залы. Из существующих могу выделить nobed и "Кассира", но это всё. Остальным бы посоветовала немного пересмотреть свой репертуар.

P.S. Второй год надеюсь на то, что к нам приедет группа IOWA! Очень люблю и жду!