Какой бар следует посетить в Волгограде в первую очередь?

Мода и красотаСтиль+2
Владислав Якунин
Эстрадно-Джазовая Певица , Педагог Эстрадного Вокала, Победительница Международных...  · 18 дек 2016

По моему мнению, лучший бар -МамаНоркаПапаБобер. Барная карта всегда радует и удивляет, масса вкусных коктейлей, прекрасное обслуживание ( барменам отдельные плюсики) . Так же стоит отметить развлекательную программу, которая всегда разнообразна. Выбор "куда пойти в выходные" для меня всегда очевиден-МамаНорка, крутое место для классного и веселого уикенда.