Если бы кролики пытались истребить кенгуру либо же наоборот, кто бы выиграл?

ПолитологияПолитика+4
Максим Балинский
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 19 дек 2016

Если у кроликов появится достойный лидер, который уведет свой народ от прямого и бессмысленного столкнения в тактику партизанской войны, то, безусловно кролики. Они будут контролируемо размножаться что бы восполнить потери и вести нападения на кормовую базу кенгуру, уничтожая их запасы пищи, тем самым ставя их на грань вымирания. И если кенгуру не начат питаться кроликами - они обречены. А главный лозунг армии кроликов будет "Е*аться за смерть кенгуренка!"