Уважаемые мужчины, как вы поняли, что готовы попросить свою девушку стать вашей женой?

ПсихологияОтношения+3
Александра Лещенко
Инженер-теплотехник  · 18 дек 2016

Я осознал, что готов связать жизнь с моей девушкой, когда увидел, насколько она идеальна и как хорошо мы подходим друг другу: у нас полно общих интересов, схожие взгляды на жизнь и на семью, и за три года отношений мне ни разу не было с ней плохо или тоскливо. Но я всё тянул с предложением, потому что это был, без преувеличения, самый серьезный и важный шаг в моей жизни, к которому было непросто подступиться. И когда я понял, что если протяну ещё, то могу её потерять, то окончательно отбросил все сомнения и решился на задуманное.

а можно уточнить, как Вы поняли, что можете ее потерять?