Людмила Lisa
декабрь 2016.
564

Накануне нового 2017 года, интересно было бы узнать, какое заветное желание загадаете в новогоднюю ночь?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Заветные уже не сбылись. Хочу сделать в жизни что-нибудь полезное, в моей области столько белых пятен
Я хочу изменить этот мир, пусть в незаметной, непонятной и скучной обывателю теме. Любой шаг науки вперед... я правда хочу помочь человечеству, которое не слишком люблю. Дай мне небо сил и финансирования на это

2
0
Прокомментировать

Ну вы же, наверняка, знаете, что если рассказать о своём желании, которое загадываете, а тем более о самом заветном и сокровенном, то оно не сбудется...))

3
-1
Прокомментировать

...зато могу сказать, чего точно НЕ загадаю.
С 14 лет каждый новый год я загадывала любовь и давилась этой недосгоревшей бумажкой, которую непременно надо проглотить до того, как перестанут бить куранты.
видимо, и любовь потому всегда была такой же - уже и пожалеешь десять раз, а всё давишься.

первый раз в жизни не стану загадывать любовь (хотя это всё и пустая дань традициям), а загадаю исполнения моего шикарного плана, связанного с делом всей жизни. заметьте - исполнением не мечты, а ПЛАНА. просто немного поддержки от вселенной, чтоб наверняка!))

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью