Реально ли простому человеку с нуля заняться бизнесом и заработать тучу денег? Какой бизнес прибыльный? Сто делать, чтобы быть успешным?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Маргарита Гурина
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 18 дек 2016

Реально.
Чтобы это сделать, нужно начать с азов. С двух главных правил, на которых зиждется любой успех.

Первое и самое главное правило, чем раньше его запомните- чем проще будет жить: Волшебных таблеток не существует. Ни одному успешному предпринимателю бабки с неба на голову не падали, это всегда тяжелый труд, бессонные ночи и огромное количество попыток. Халява бывает только в кино. В жизни все иначе, ибо даже если огромные деньги и свалятся на человека, он их как быстро получил- также быстро и потеряет.

Второе: Ищите потребности места, в котором Вы живете, и удовлетворите ее.
Удовлетворите потребность людей- станете богатой. И тут никакие книжки мотиваторы и советы от условного Кийосаки не помогут. Ибо никогда не жил в российских реалиях.
И понятия не имеет, что нужно людям.