Как можно объяснить "явления Богородицы в Зейтуне"?

ОбществоРелигия
Анонимный вопрос
Сусанна Казарян, США, Физик  · 18 дек 2016

Точно также как и непорочное зачатие Девы Марии, Воскрешение из мертвых, Хождение Христа по воде, Плачущие и Кровоточащие Иконы и остальные чудеса сопровождающие религию за все время ее существования - Бритвой Оккама: "Не следует множить сущее без необходимости" или законом Козьмы Пруткова: "Многие вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий".

Отличный ответ... Молодца...

Как можно объяснить, что такое "манна небесная"? Как можно объяснить Веру человека в "инфу из интернета"? Читайте и развивайтесь. "Как можно объяснить вопрос "Как можно объяснить "явления Богородицы в Зейтуне?"...