Есть ли реальная польза от тренировщиков когнитивных функций мозга на подобие wikium? Что лучше, тратить час в день там, или, к примеру, на олимпиадные задачи?

ПсихологияЗдоровье+2
Вадим Неверов
Искатель.иатртыьыгбвбвпьпврьн  · 14 окт 2019

Зачем тратить час, когда можно 15 минут в день. Я вообще раньше занимался в обеденный перерыв, а сейчас скачал себе приложение и не парюсь. Тренажеров немало, устраивает большинство. Но самая жесть - это Кошки-Мышки, когда ты двумя руками там все регулируешь. Память улучшается — факт. Способность концентрироваться хоть где - еще один факт. Но это лично для меня, конечно, все индивидуально.