А Вы жалеете о том, что живете и вообще когда-то родились?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Ни в чем не разбираюсь, но на все имею свое мнение.  · 29 дек 2016

Да, жалею. Моя жизнь стабильно-дерьмовая. Вина  за это ее состояние по-большей части на мне, но лучше она от этого не становится. В общем и целом: у меня нет никаких целей, нет интересов и смысла жизни. Поэтому, я считаю, что в моем случае не рождаться было бы лучше.

Те же мысли и у меня. Одни обвинения в адрес бога и всей его когорты.

негибкий человек. личный дневник, где ищу крупицы истины для жизни на Кью и заставляю...  · 18 нояб 2021
с детства лет с 8) без объяснимой на то причины. Просто мне все время было грустно, суицида не хотела, на том спасибо. Не нравится мне что так сложилось. Я ведь добилась успеха во многом