Должна ли молодая девушка открывать и держать дверь перед женщиной старше нее?

ПсихологияОбщество+3
Тамара Микиндаркова
Говорят - странная 🙃  · 18 дек 2016

Честно говоря, в а...е от ответов...

Я надеюсь вы в состоянии самостоятельно формировать своё отношение к окружающим.

Меня воспитывали по принципу уважения к возрасту. Мне НЕ сложно придержать дверь и ребёнку, и женщине, и мужчине, и тем более старику. Я уступаю место в транспорте, если там оказываюсь. Я уступаю очередь в магазине пожилым и тем, у кого из покупок шиш и маленько, а я, например с баулами. Это нормально для меня.

Для кого то, выше обозначившего своё мнение, нормально думать только о себе.

Делайте по ощущениям. Как вам комфортно. Не забывайте о родителях, как бы вы хотели, чтобы к ним относились окружающие. Подумайте о том, что и вы не молодеете...

Скажите мне, пжлст, почему вы задаёте этот вопрос? Что такого произошло, что он у вас возник?

Была бы возможность поставить вам 100 "+" подряд, так и сделал бы!