Творчество какой пока не слишком знаменитой группы вы считаете наиболее интересным?

ПсихологияМузыка+2
Полина Романова
live. love. learn. listen  · 22 дек 2016

"В эпоху культурной пресыщенности, разочарования в магии музыки, в эпоху безумных цифровых скоростей и беглых прослушек, когда человек готов уделять произведениям всё меньше и меньше времени, The Necks продолжают идти по бескомпромиссному пути высочайшего уровня вовлечения в слушание и исполнение. Точно так же, как и 25 лет назад, они продолжают изумлять публику своими живыми выступлениями, после которых люди с трудом могут подобрать слова, чтобы описать то чудо, в котором только что побывали".

Человек, который бросил вуз и счастлив из-за этого. Много читаю и пишу, начинающий бармен-...  · 18 дек 2016

некоторое время очень любила слушать Hollowick, они уже вроде как не играют. Почти фанатка украинской группы Brunettes Shoot Blondes. Alt-J, Tom Odell вроде бы не слишком популярны.

Учусь на лингвиста  · 18 дек 2016

Не группа, но творчество одного человека, OnΣ sunny day in Syberia (OSDIS) - это one man проект из города Москвы, исполняющий атмосферный инструментально-акустический пост-рок, а иногда просто песни под гитару. По-моему, очень красиво и интересно.

Учу языки, люблю жизнь  · 18 дек 2016

Белки на акации. Малоизвестная группа, но у них замечательные заводные и весёлые песни, которые поднимают настроение, очень рекомендую к прослушиванию)

http://www.last.fm/ru/music/Anshlavs

Необычный электронный проект, особенно если учесть биографию автора. Существует мнение, что это все выдумки или пиар-ход

востоковед-филолух из отеля  · 22 дек 2016

Tengger Cavalry, Ego Fall, The Nine Treasures. Интересны использованием монгольского народного инструмента морин-хуур в своей музыке и слияния оного инструмента с метал-музыкой, очень интересно и энергично звучат.

Также интересна группа из Венгрии, Sear Bliss, тем, что играют, в общем-то, обычный такой блэк метал, но с ДУХОВЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ (если верить клипу, то труба и тромбон).