Почему многим людям нравится Скриптонит? Что в нем такого особенного?

Музыка
Lola Apple
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 19 дек 2016

Я люблю скриптонита, далеко не все песни мне нравятся, но в целом он замечательный.

Во-первых, у него прекрасный акцент, а во-вторых, в его текстах присутствует мелодичность, слова хорошо ложатся под ритм. В купе со всем этим - хорошим голосом и качественными битами получается вполне себе хороший реп-исполнитель