Какие есть сообщества Вконтакте, посвященные фотографиям Великой Отечественной Войны?

ИсторияИскусство и культура+4
Никита Ледюков
Джазовый музыкант. Чайник-Полимат; Царь Спарты. Хранитель Пламени Анора.  · 18 дек 2016

https://vk.com/rkka_foto

"Фотоархив РККА". Прекраснейший паблик, на котором нахожусь я очень-очень долгое время. Полагаю это именно то, что вам нужно. Однако его тематика ограничивается всё же не только Великой Отечественной, но для человека, ищущего фотографии этой эпохи, данная группа-манна небесная.