Грудь или попа?

МедицинаСекс+4
Isxy Lee
Читатель, немного философ, студент. За ЗОЖ.  · 18 июн 2017

Как по мне так важно и то и другое, да и одно без другого будет смотреться не так полноценно. Но всё же я считаю, что попа это "база" без неё ну никак. Поэтому ходите девушки в спортзал и качайте попки:)

Software Development Engineer at Intel  · 13 янв 2019

Попа. Гудь дана природой и м этим ничего не поделаешь (не берём в счёт достижения пластической хирургии). А вот попа показывает, насколько девушка жаждит иметь попу. Так что, занимайтесь спортом! Не только девушки.